Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 19:25   #11
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Интересная конечна тема....
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

В каких условиях только их использовать? Кататься вместе с квадрами, то там можно и на колесах проехать. Со снегоходами можно по целине, - скорости не хватит успевать...не?
Впечатления от езды на гусях совершенно отличные от колес:atv: Использовать можно при желании и возможностях в любое время., другое дело, что не у всех есть такие возможности., но больно уж цена заманчивая.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием