Orant
Петр
Андрей-72
Настя НС
Питон
Комиссар
Олег НС
Технику братцы все готовим .Чем больше народу .тем больше проблем.Я летом практически не катал .к Денису за неделю пригоню .Все равно старт будет от 19 км
Петр Михайлович думаю выложит список .Но думаю нужно подумать кому что брать ,едем же вместе .чтобы не повторяться .Хотя в авиации дубль присутствует .Короче время есть.Имел ввиду общие надобности .Личные не рассматриваются.
|