Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 09:17   #32
КОмиССар
Завсегдатай
 
Аватар для КОмиССар
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Отправить сообщение для КОмиССар с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже поеду если возьмёте и всё нормально будет, в Уральск на машине ездил не один раз.
КОмиССар вне форума   Ответить с цитированием