Тема
:
Планируется маршрут на раннюю весну
Показать сообщение отдельно
30.01.2016, 09:17
#
32
КОмиССар
Завсегдатай
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Я тоже поеду если возьмёте и всё нормально будет, в Уральск на машине ездил не один раз.
КОмиССар
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОмиССар
Найти ещё сообщения от КОмиССар
Управление КОмиССар