Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Думаю тут вопрос не в динамике, а в проходимости. Гурам на 27 Зелле хорошо ездил, были положительные отзывы, а если еще с таким клиренсом, вообще огонь.
|
я сам на 500-ке ездил на 27 мудлайте.проходимость увеличилась в разы,но вот тяга и скорость конкретно упали.слабоват он будет.а так техника огооонь!!