Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 18:01   #7
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Интересная конечна тема....
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

В каких условиях только их использовать? Кататься вместе с квадрами, то там можно и на колесах проехать. Со снегоходами можно по целине, - скорости не хватит успевать...не?
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием