Интересная конечна тема....
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen
В каких условиях только их использовать? Кататься вместе с квадрами, то там можно и на колесах проехать. Со снегоходами можно по целине, - скорости не хватит успевать...не?