Цитата:
Сообщение от zloi
больше резину ставить смысла нет,не едет он на резине большей чем 26-27.
|
Думаю тут вопрос не в динамике, а в проходимости. Гурам на 27 Зелле хорошо ездил, были положительные отзывы, а если еще с таким клиренсом, вообще огонь.