Тема
:
Планируется маршрут на раннюю весну
Показать сообщение отдельно
27.01.2016, 10:12
#
18
fil77
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Петр Михайлович, а можно понять приблизительные даты? Март? Апрель? Ждете когда снег сойдет или нет?
Я бы дня на 4 сгонял бы. С возвратом по допам. Если получится отпроситься с работы и дома (это попроще :) )
fil77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fil77
Найти ещё сообщения от fil77
Управление fil77