Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 10:12   #18
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Петр Михайлович, а можно понять приблизительные даты? Март? Апрель? Ждете когда снег сойдет или нет?
Я бы дня на 4 сгонял бы. С возвратом по допам. Если получится отпроситься с работы и дома (это попроще :) )
fil77 вне форума   Ответить с цитированием