Цитата:
Сообщение от Arabez
Спсиб, надо градусник глянуть, если будет мороз то прорвемся, если снег,лопаты по 2 штуки надо будет брать.
|
вроде снега не обещают....но если навалит, придется просить нашего друга на гусях, быстрее чиниться и пробивать дорогу:D