Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 20:51   #1014
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Олег, никто там не раз не ездил. Предлагаю просто вообразить, нарисовать линию в стороны ровно-владимировки, от кировского моста, и просто ехать в НАПРАВЛЕНИИ, Чистый Экспромт. Куда горизонт нас занесет никому не известно. Насеоеныые пункты значения не имеют, в любом случае будет интересно.
До черновского легко можно доехать по бездорожью, хоть от зубчаги, хоть от кирыча. Воображаем направление, объезжаем препятствия и мы на месте.
Спсиб, надо градусник глянуть, если будет мороз то прорвемся, если снег,лопаты по 2 штуки надо будет брать.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием