Цитата:
Сообщение от Arabez
Описание если можно, Жень, откуда , через какие нас. пункты( или рядом)?
|
Олег, никто там не раз не ездил. Предлагаю просто вообразить, нарисовать линию в стороны ровно-владимировки, от кировского моста, и просто ехать в НАПРАВЛЕНИИ, Чистый Экспромт. Куда горизонт нас занесет никому не известно. Насеоеныые пункты значения не имеют, в любом случае будет интересно.
До черновского легко можно доехать по бездорожью, хоть от зубчаги, хоть от кирыча. Воображаем направление, объезжаем препятствия и мы на месте.