Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 20:40   #1013
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Описание если можно, Жень, откуда , через какие нас. пункты( или рядом)?
Олег, никто там не раз не ездил. Предлагаю просто вообразить, нарисовать линию в стороны ровно-владимировки, от кировского моста, и просто ехать в НАПРАВЛЕНИИ, Чистый Экспромт. Куда горизонт нас занесет никому не известно. Насеоеныые пункты значения не имеют, в любом случае будет интересно.
До черновского легко можно доехать по бездорожью, хоть от зубчаги, хоть от кирыча. Воображаем направление, объезжаем препятствия и мы на месте.

Последний раз редактировалось Пингвин; 28.01.2013 в 20:44.
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием