Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 13:32   #11
AEfremow
Бывалый
 
Аватар для AEfremow
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
Завтра стартую в 8.00 .Жду Настю и Андрея .Затем катим в АТВ-Самара .Собираемся .Стартуем в 9.00 через Козелки через пивнушку .Пиво не берем.А нет .кто то возьмет .ДПС будет с нами. .А там как пойдет .Навигатор мой навернулся. Вернее крепление .Сейчас чиню .Возможно восстановлю . Возьмите на всякий случай ,у кого есть .Хотя дорогу знаю в слепую .Возьму мяч , шахматы и охреняшку..Охреняшка лечебная , для батюшки .,не надейтесь.
Я так понимаю Вы в водное поло и водные шахматы собрались играть?
AEfremow вне форума   Ответить с цитированием