Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 08:58   #36
AEfremow
Бывалый
 
Аватар для AEfremow
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Как я понимаю, то при установке лифткомплекта изменяется положение стойки амортизатора на более вертикальное. За счет этого и достигается жесткость и увеличение клиренса. Если я прав, то это не есть хорошо. При вертикальной установке повышается нагрузка на стойку и как следствие на подшипники ступиц. Наоборот на всей спортивной, да и дорожной технике амортизаторы стараются наклонить для их более плавной работы и увеличения "ходов" подвески без резких нагрузок. А так конечно время покажет, после ходовых испытаний. ИМХО.
AEfremow вне форума   Ответить с цитированием