Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 13:14   #5
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Дома .Со смарта поздравлять , все равно что цветы нюхать в противогазе .
Алексей .от всей души еще раз поздравляю . Желаю успехов в нелегкое наше время ,труде, быть всегда активным в покатушках ,создавать новые маршруты , ну и быть всегда первым в области инноваций и технологий . С , Днем рождения .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием