Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
23.10.2015, 12:07
#
7705
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Завтра намечается поездка в Луку переправляемся на Пароме со спуска Л. Шмидта
обратно через Гэс , часть едет с ночевкой часть одним днем , режим лайтовый туристический , паром отходит в 8-00 но нодо приехать заранее хотя бы в 7-30.
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63