Тема
:
Продается прицеп для квадрацикла
Показать сообщение отдельно
04.10.2015, 19:06
#
6
Dukapb
Свой в доску
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
Альбомов(фоток):
2(22)
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Вот такой прицеп.
Новый стоит 48 000р,так что у Димы хороший дисконт за новый прицеп.
Спасибо Александр, тент синий.
Последний раз редактировалось Dukapb; 06.10.2015 в
06:09
.
Dukapb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dukapb
Найти ещё сообщения от Dukapb
Альбомы Dukapb
Управление Dukapb