Тема
:
Продаю свой X6
Показать сообщение отдельно
29.09.2015, 07:58
#
3
Artem
Только пришел
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Фотки есть?
да есть, скачайте по этой ссылке
https://yadi.sk/d/S1h8Cpd5jPVug
Artem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artem
Найти ещё сообщения от Artem
Управление Artem