Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 09:53   #1
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию Курбан Байрам

Сегодня очень большой праздник у мусульман .
Так как у нас многонациональное государство , и мы все выросли вместе поздравляю всех мусульман с большим праздником .Будьте здоровы и счастливы , и чтб дальше так же жить вместе без проблем.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием