Цитата:
Сообщение от Олег НС
А может без грязи .Ну немножко . Самара-НС-Сырейка-Чубовка-Шилан-Кр.Яр-Старосемейкино-Самара.
Приветствуется шашлык-машлык .Пиво безалкогольное. Сухое красное вино , по 50 г на лицо.
ВС. В СБ не могу. Если поедем , Алексей (АИФ) , просмотри маршрут .Пойдешь первым.Сейчас накидаю .
Грубо накидал ,наскорую. Ну в принципе понятно .Смотрите .Если у кого то есть мысли ,излагайте .Я за любое изменение.
https://old.maps.yandex.ru/?um=3inXR...8465&z=9&l=map
|
Кружок хороший такой, когда шашлыкинг делать?
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама.
|