27.01.2013, 23:07
|
#979
|
|
Модератор
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Вы не интересны, таких как Вы мало, поэтому много не продашь:D:D:D
Красную икры же все едят, вагон только форум переварил, а сколько купило черную ???
|
Спасибо за сравнение! :D
|
|
|