Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 10:43
#
7643
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от
AEfremow
Я тоже за воскресенье. Только в грязь не очень хочется.
Можно и без грязи , разве что совсем чуть чуть
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63