Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 09:35   #7640
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

А может без грязи .Ну немножко . Самара-НС-Сырейка-Чубовка-Шилан-Кр.Яр-Старосемейкино-Самара.
Приветствуется шашлык-машлык .Пиво безалкогольное. Сухое красное вино , по 50 г на лицо.
ВС. В СБ не могу. Если поедем , Алексей (АИФ) , просмотри маршрут .Пойдешь первым.Сейчас накидаю .
Грубо накидал ,наскорую. Ну в принципе понятно .Смотрите .Если у кого то есть мысли ,излагайте .Я за любое изменение.
https://old.maps.yandex.ru/?um=3inXR...8465&z=9&l=map

Последний раз редактировалось Олег НС; 03.09.2015 в 09:46.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием