Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 10:40   #7633
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел163 Посмотреть сообщение
что за дорога на мокрец ? постоянно там катаю, но в эти выходные другие планы
В пятницу после работы поехали на Мокрец посмотреть напротив Ширяево перешли брод, брод оказался больше метра ,но благополучно взят .
дальше катались по берегу и уехали в строну Власти труда там лесными дорогами по плутали переходили пару болотин уже по темноте, домой приехал уже в 23-10 накатались от души,еще хочу поехать туда на пикник :mitsu:
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием