Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
29.08.2015, 08:46
#
7630
Павел163
Бывалый
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток):
2(5)
Цитата:
Сообщение от
dennikitin1
Народ завтра никто в районе во Власти Труда не собирается катать?
на мокрец дорогу хочу посмотреть
что за дорога на мокрец ? постоянно там катаю, но в эти выходные другие планы
Павел163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Павел163
Найти ещё сообщения от Павел163
Альбомы Павел163
Управление Павел163