Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 08:46   #7630
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennikitin1 Посмотреть сообщение
Народ завтра никто в районе во Власти Труда не собирается катать?
на мокрец дорогу хочу посмотреть
что за дорога на мокрец ? постоянно там катаю, но в эти выходные другие планы
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием