Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 09:20   #11
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

Народ завтра никто в районе во Власти Труда не собирается катать?
на мокрец дорогу хочу посмотреть
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием