Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Жень,он просто походу работает в АТВ-самара....
А по делу,Серега китаец,только тебе поверим,имеет право каюр на существование или нет?
|
Кость, это наши сотрудники и они тут не в лице продавцов, а в лице таких же форумчан, есть у людей эмоции первых шагов на такой технике.
Мне нравится их реакция, она искренняя, так как ничего подобного в их жизни еще не было.
Это Вас уже ничем не удивишь, а для них это первые шаги:atv: