Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 22:51   #969
LUCKY38
Завсегдатай
 
Аватар для LUCKY38
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Самара, Барбошина поляна.
Сообщений: 129
Альбомов(фоток): 1(11)
Отправить сообщение для LUCKY38 с помощью ICQ Отправить сообщение для LUCKY38 с помощью Skype™
По умолчанию

Всем Добрый вечер, У кого нибудь есть прицеп? Можете одолжить? Хочу присоедениться к вашему дружному сообществу, НО Квадр стоит в Тольятти, а я в Самаре. Прицеп нужен исключительно на 1 день( перевезти и все).

Последний раз редактировалось LUCKY38; 27.01.2013 в 22:53.
LUCKY38 вне форума   Ответить с цитированием