Всем Добрый вечер, У кого нибудь есть прицеп? Можете одолжить? Хочу присоедениться к вашему дружному сообществу, НО Квадр стоит в Тольятти, а я в Самаре. Прицеп нужен исключительно на 1 день( перевезти и все).
Последний раз редактировалось LUCKY38; 27.01.2013 в 22:53.
|