Цитата:
Сообщение от nidesp
а 2х2.5 нет случайно?)))
|
Илюх, если нужен, бери 3,5м не пожалеешь. Я когда брал хотел тоже 2,5м, но не было, только 2,8м. В итоге нисколько не пожалел. И заезжать удобнее и вязать удобнее, а на дороге при общей длине автопоезда метр разницы не почуствуешь