Техника убойная, мягко идет, кочки хавает как родной, в повороты входит идеально так сказать маневренный один минус жесткая подвеска в прыжке, но и тут же опровержение эта техника не для прыжков. Впечатление просто бомба, пять часов беспрерывной езды и кайфа полные штаны.
|