По маршруту мысли такие , вдоль Волги по нашему берегу захватить часть Жигулевского кольца или вдоль Самарки до Борского или Вдоль Сока до Сергеевска или дальше, из всех трех мне лично интересней до Борского , потому что там красивый Сосновый бор и я туда не ездил, может у кого еще есть идеи , предлогайте.
|