Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
27.01.2013, 22:11
#
962
Александр
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
Полностью согласен!!!
Оболденный снегоход за такую стоимость!Маневренный,легкий и юркий!Ехали куда хотели)))Так,а моё фото с инием)))И на входе)))
Изображения
20130127_142336.jpg
(285.2 Кб, 10 просмотров)
20130127_154439.jpg
(291.5 Кб, 12 просмотров)
Последний раз редактировалось Александр; 27.01.2013 в
22:33
.
Александр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр
Найти ещё сообщения от Александр
Управление Александр