Вчера на мотоцикле возвращался около полуночи из Тольятти,прохладненько было,но кожаные штаны и кожаная мотокуртка выручили здорово.Скорость по трассе М5 от 120 до 150 держал,очень много грузовиков да и легковых полно.Грузовики вежливо относятся к мотоциклидзе,а частники так себе.
|