Тема: Шалкар
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 09:55   #7
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Итак . что взять с собой и что не брать.
Берем
паспорт РФ ,загран не желательно
страховка
свидетельство о регистрации ТС
доверенность(если нужно подтверждение)
Мед.справка(не знаю , но возьму)
Не брать
Ножи номерные ,оружие любое(будет преследование) и т.д.

Через 5 дней пребывания должны зарегиться в ближайшем пункте ВД, иначе при выезде будет штраф

Вроде все , остальное как у нас
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием