Итак . что взять с собой и что не брать.
Берем
паспорт РФ ,загран не желательно
страховка
свидетельство о регистрации ТС
доверенность(если нужно подтверждение)
Мед.справка(не знаю , но возьму)
Не брать
Ножи номерные ,оружие любое(будет преследование) и т.д.
Через 5 дней пребывания должны зарегиться в ближайшем пункте ВД, иначе при выезде будет штраф
Вроде все , остальное как у нас
|