Если квадр в семье ,вопросов нет .обычная доверенность от руки .Хотя в паспорте жена есть , и в страховке-достаточно .В противном случае -ген.доверенность .Все верно .И обязательно квадр обвешать знаками-RUS .Казахи это любят .Вроде все.Если у кого есть что то новое-пишите.
|