Тема: Шалкар
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 10:31   #5
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Если квадр в семье ,вопросов нет .обычная доверенность от руки .Хотя в паспорте жена есть , и в страховке-достаточно .В противном случае -ген.доверенность .Все верно .И обязательно квадр обвешать знаками-RUS .Казахи это любят .Вроде все.Если у кого есть что то новое-пишите.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием