катнули седня хорошо,но мало.виталик в одной и той же протоке 3 раза утонул.упертый)))))))слава чуть не перевернулся в той же протоке.ну и мы с артемом залили вариаторы.а я в итоге еще и двигатель.бывает.главное не унывать.всем спасибо за компанию))
__________________
|