завтра(воскресение) маршрут примерно такой:в 9.00 встречаемся под южкой.30 мин ждем опоздунов.далее через рубежку,николаевкку,черноречье(тут обедаем),далее кто хочет возвращается через кирова,а кто хочет едем в сторону алексеевки.ну там по месту
__________________
|