Цитата:
Сообщение от АИФ63
X8 шноркели не так нужны , воздухозаборник высоко, под приборкой а на 500 под сиденьем , но все равно поставлю попозже, времени пока нет, приезжай почаще на покатушки , а то чет пропал.
|
Да катался вчера с Филипом максом и Артемом, сейчас немного реже стал катать вот-вот-вот пополнения ждем,)))с семьей времени больше провожу а катать да с удовольствием на след выхи постараюсь))