Цитата:
Сообщение от 63rus
Лех, а ты сам-то поставил шнокеля? собирался же?
|
X8 шноркели не так нужны , воздухозаборник высоко, под приборкой а на 500 под сиденьем , но все равно поставлю попозже, времени пока нет, приезжай почаще на покатушки , а то чет пропал.