Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 14:35   #7578
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 63rus Посмотреть сообщение
Лех, а ты сам-то поставил шнокеля? собирался же?
X8 шноркели не так нужны , воздухозаборник высоко, под приборкой а на 500 под сиденьем , но все равно поставлю попозже, времени пока нет, приезжай почаще на покатушки , а то чет пропал.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием