Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
29.05.2015, 19:21
#
7567
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от
General
Я еду. 2 вопроса:
1. "Заправка в дубках" - роснефть? Олви?
2. Посоветуйте одежду и обувь для такой жары!
Подезжай сразу к Чайке к 10-00. Одежда , ну чтоб не жарко было, я сам катаюсь в комуфляже и берцах.
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63