Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 11:30   #7566
General
Только пришел
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Я еду. 2 вопроса:
1. "Заправка в дубках" - роснефть? Олви?
2. Посоветуйте одежду и обувь для такой жары!
General вне форума   Ответить с цитированием