Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 09:55   #7564
Picasso
Только пришел
 
Аватар для Picasso
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Picasso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Вот набросал маршрут, старт на Чайке в 10-00. Кто с города поедет,заправка в Дубках в 9-30.
https://maps.yandex.ru/?um=iXatI5L9e...dxW5haI1&l=sat
В районе Старой Бинорадки и Нового Буяна, красивый лес , много холмов и оврагов ,косули бегают. ехать будет интересно, потом вдоль Сока немного не глубоких бродиков и легкий гряземесек. Длина маршрута 120 км.
+2
Picasso вне форума   Ответить с цитированием