Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 21:55   #11
General
Только пришел
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Вот набросал маршрут, старт на Чайке в 10-00. Кто с города поедет,заправка в Дубках в 9-30.
https://maps.yandex.ru/?um=iXatI5L9e...dxW5haI1&l=sat
В районе Старой Бинорадки и Нового Буяна, красивый лес , много холмов и оврагов ,косули бегают. ехать будет интересно, потом вдоль Сока немного не глубоких бродиков и легкий гряземесек. Длина маршрута 120 км.
Ого! Супер!!!! На что по времени рассчитывать - часам к 6 вернемся или вряд ли??? А то мальчишник планируется..
General вне форума   Ответить с цитированием