Цитата:
Сообщение от АИФ63
Вот набросал маршрут, старт на Чайке в 10-00. Кто с города поедет,заправка в Дубках в 9-30.
https://maps.yandex.ru/?um=iXatI5L9e...dxW5haI1&l=sat
В районе Старой Бинорадки и Нового Буяна, красивый лес , много холмов и оврагов ,косули бегают. ехать будет интересно, потом вдоль Сока немного не глубоких бродиков и легкий гряземесек. Длина маршрута 120 км. 
|
Ого! Супер!!!! На что по времени рассчитывать - часам к 6 вернемся или вряд ли??? А то мальчишник планируется..