Ребят привет всем! Дождался следующей операции. 26.05 про оперировали в Москве в европейском медецинском центре! Врач Живов А В операция прошла успешно но конечный результат будет понятен через пару недель. Надеюсь больше не придется ложится под скальпель. Денег собрал половону с врачом договорился об отсрочки. С Тольятти приезжал врач который прооперировал меня неудачно. Спасибо всем за потдержку и помощь!!!!
|