Цитата:
Сообщение от Serge27
Резерв по АТВ-Самара это у кого такой ник? :))) Иногда его звали Акакий? Или вы среди своих сотрудников поездку разыгрываете? :)))
|
Нет, не Акакий, у него работы очень много, сервис битком, а сейчас нельзя рассла***ться, объем добавился.
Есть у нас один сотрудник, который отпуск 4 года не брал, уговариваем взять в приказном порядке.