Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 13:52   #11
AEfremow
Бывалый
 
Аватар для AEfremow
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukapb Посмотреть сообщение
Лучше через Анну, на Бобров. Чуть дальше, за то по трассе М 4 почти 500 км, а не по деревням.

Последний раз редактировалось AEfremow; 26.05.2015 в 13:54.
AEfremow вне форума   Ответить с цитированием