Тема
:
Квадро-отпуск в Анапе 2015 с заездом в Крым, Геленджик и др. места!
Показать сообщение отдельно
26.05.2015, 08:05
#
11
AEfremow
Бывалый
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток):
1(2)
Можно с Саратова уйти на Борисоглебск, потом на Анну и не доезжая Воронежа выходишь на М-4 "Дон", а там только дави. По времени быстрее выйдет.
AEfremow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AEfremow
Найти ещё сообщения от AEfremow
Альбомы AEfremow
Управление AEfremow