Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 08:05   #11
AEfremow
Бывалый
 
Аватар для AEfremow
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Можно с Саратова уйти на Борисоглебск, потом на Анну и не доезжая Воронежа выходишь на М-4 "Дон", а там только дави. По времени быстрее выйдет.
AEfremow вне форума   Ответить с цитированием