Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
За время старта берем 4 часа утра.
|
Саш, а если стартануть часов в 9-10 вечера из Тольятти? Где если что можно будет встать поспать несколько часов километров через 350-400? Хочу не терять время и поехать после работы, все равно думаю не усну толком, чтоб до 4 поспать