Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 21:11   #7554
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА Посмотреть сообщение
Сегодня прошли покатушки с Новокуйбышевской бандой ! Все ребята и девчата -огонь ,дружные ,веселые и интересные ! Присутствовали - один канадец и шесть китайских товарищей,в том числе Z6 Алексевны ! Наелись пыли и всего что полагается-сало,буженина,купаты ,овощи !Утром на козла встал х8 !Вложение 7443
Надо с вами прокатиться, давно хочу сьездить в том направлении.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием