Сегодня прошли покатушки с Новокуйбышевской бандой ! Все ребята и девчата -огонь ,дружные ,веселые и интересные ! Присутствовали - один канадец и шесть китайских товарищей,в том числе Z6 Алексевны ! Наелись пыли и всего что полагается-сало,буженина,купаты ,овощи !Утром на козла встал х8 !
DSC04274.jpg