Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 12:03   #7547
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Вопрос остался с тунелем под жд. В какую сторону хоть ехать? Есть ориентиры на карте? А то в прошлый раз пришлось через радиоцентр и дачи выезжать на трассу
https://maps.yandex.ru/?um=c7bE3Vs9q...VD&l=sat%2Cskl
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием