24.05.2015, 12:03
|
#7547
|
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Цитата:
Сообщение от General
Большое спасибо! Вопрос остался с тунелем под жд. В какую сторону хоть ехать? Есть ориентиры на карте? А то в прошлый раз пришлось через радиоцентр и дачи выезжать на трассу 
|
https://maps.yandex.ru/?um=c7bE3Vs9q...VD&l=sat%2Cskl
|
|
|