Цитата:
Сообщение от АИФ63
Да , было сухо, а где там мокро, мы первый раз просто.
|
Там мокро и пробираться интересно через сами леса. Иногда болотца небольшие даже попадаются, но там аккуратнее надо, местами лес совсем глухой. Мне интересно было как раз с подгор в сторону гавриловой поляны в гору уходишь. Но там то как раз болот нет, грязи нет, лес сам кайфовый, плюс заброшенные постройки, лагеря...